Я нахожусь в декретном отпуске, роды ставят на 23 октября. С 7 октября начинается сессия, могу ли мне оплатить учебный отпуск?

• г. Волосово

Я нахожусь в декретном отпуске, роды ставят на 23 октября. С 7 октября начинается сессия, могу ли мне оплатить учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находитесь в отпуске по беременности и родам, то оплата учебного отпуска невозможна.