Я нахожусь в декретном отпуске, роды ставят на 23 октября. С 7 октября начинается сессия, могу ли мне оплатить учебный отпуск?

• г. Волосово

Я нахожусь в декретном отпуске, роды ставят на 23 октября. С 7 октября начинается сессия, могу ли мне оплатить учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находитесь в отпуске по беременности и родам, то оплата учебного отпуска невозможна.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске до 24.04.2015 с 10.04 начинается сессия. Оплатят ли мне учебный отпуск если я предоставлю справку вызов на работу.?

Спасибо.

С 11 мая 2011 года я ухожу в декретный отпуск, я являюсь заочницей государсвенного университета сессия начинается с 6 июня 2011, до этого работодатель мне оплачивал учебный отпуск по справке-вызову. У меня такой вопрос могу ли я требовать оплату учебного отпуска, если на период сессии буду находится в декретном отпуске?

Я нахожусь в декретном отпуске и мне пришел вызов на сессию могут ли мне оплатить учебный отпуск. В декретный отпуск я ушла в декабре, а в январе пришел вызов.

У меня в январе была сессия (первое высшее) я нахожусь в декретном отпуске на работе в кадрах мне сказали что учебный отпуск в декретном отпуске не оплачивается? Могу ли я сейчас по окончаний сессий предоставить справку вызов чтоб оплатили? Что делать?

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам, 19 ноября отпуск заканчивается. С 11 ноября у меня начинается сессия, могу ли я взять с 20 ноября учебный отпуск? А после учебного отпуска уйти сразу в отпуск по уходу за ребёнком?

Я устроилась на работу воспитателем на место сотрудника который находится в декретном отпуске. С декретного отпуска выйти должен сотрудник 27 апреля. А сессия у меня начинается 22 апреля. Будут ли мне оплачивать учебный отпуск?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 1,5 месяца) с 17 апреля 2016 г. у меня начинается учебный отпуск (выход на Диплом). Подскажите пожалуйста, могули я получить выплату от работы за учебный отпуск, т.к. учебные отпуска за первое высшее образование, работа оплачивает. Работаю в филиале ОАО РЖД.

СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдал справку вызов в кадры. Сам сейчас нахожусь в основном отпуске, 5 дней основного отпуска наложились на учебный отпуск, сессия 15 дней, мне оплатили только за 10 дней мотивируя, что переносить отпуск не могут по закону, хотя я написал заявление на перенос 5 дней отпуска по причине, что начинается сессия. Считаю это незаконно! Спасибо.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, начало сессии совпадает с предпологаемой датой родов. Оплатят ли мне учебный отпуск? А с февраля начинается преддипломная практика, как мне нужно поступить, чтобы ее оплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение