Расхождение с требованиями статьи 157 ТК РФ - руководитель предприятия не выплачивает 2/3 средней заработной платы и приводит к массовым увольнениям

• г. Уфа

Руководитель предприятия не издаетприказ о содержании на 2/3 средней заработной платы согласно ст.157 ТК РФ. На предприятии фактически нет работы, 80% работников уволилось добровольно. Работник о чем пишет заявление и не посещает рабочее место. Не является ли такое действие прогулом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, г.Уфа !

НЕ выход на работу Работника БЕЗ уважительной причины называется ПРОГУЛОМ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.09.20123г

19:03 моск.