Разведут ли нас если ребенку еще нет года, иск на развод я подала еще до рождения ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Суд может дать Вам срок для примирения не более трех месяцев, а потом, если Вы будете настаивать на расторжении брака, то брак будет расторгнут.

Ограничение установлено для мужа, а не для жены. Вы можете расторгнуть брак, независимо от беременности или возраста ребёнка.

Елена, разведут.

По Вашей инициативе разведут.