Как расширить жилье для многодетной семьи - советы для мамы троих детей

• г. Москва

Я мама 3-их дитей.2-о дитей от первого брака (5 и 6 лет), младшему 3 мес. Сейчас я проживаю в гражданском браке, живём мы в моей 1-ки, которую мне дали, как сироте. (площадь квартиры 38,9, прописаны я и дети.) Подскажите пожалуйста, как нам можно расшириться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно попробовать встать на очередь на улучшение жилищных условий. Обратитесь в МФЦ своего района, в жилищную группу.