Время рассмотрения заявления полиции оператором связи - как долго они обязаны дать ответ?

• г. Новочеркасск

Подал заявление в полицию на мошенников. Знаю только номер телефона, по которому осуществлялась связь. Получил уведомление полиции о том, что сделан запрос оператору мобильной связи, В целом прошло более месяца после подачи заявления. В течение какого времени оператор связи обязан дать ответ на запрос полиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в запросе не указан срок в который должен быть ответ, то в течение 30 дней с момента получения запроса.