Телефонные мошенники заявление в полицию

20.09.2013, 01:36
• г. Новочеркасск
Вопрос №2689072

Подал заявление в полицию на мошенников. Знаю только номер телефона, по которому осуществлялась связь. Получил уведомление полиции о том, что сделан запрос оператору мобильной связи, В целом прошло более месяца после подачи заявления. В течение какого времени оператор связи обязан дать ответ на запрос полиции?

Ответы на вопрос:

Фирма г. Ростов-на-Дону

если в запросе не указан срок в который должен быть ответ, то в течение 30 дней с момента получения запроса.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

25.11.2016, 01:33
• г. Уфа
Вопрос №11763209

Мне нужно подать заявление в полицию на мошенников, которые по телефону представившись работниками банка в вели меня в заблуждение по моей наивности и таким путем, я по своей глупости и-не осторожности перевела им на карту свои деньги через банкомат, какое в этом случае нужно написать заявление, если у меня имеются только их телефоны и смс.

22.03.2021, 12:44
• г. Москва
Вопрос №18332036

Вопрос такой. Пришла смс... В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 23.03.2021 к 11 часам на допрос в ГУ МВД к ст. опер. Мру Гайворонскому в качестве подозреваемого по уголовному делу. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

Что можете сказать по этому?

02.06.2020, 14:24
• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №17437359

Полиция месяц не сообщает о результатах рассмотрения заявки, что делать?

14.07.2020, 18:28
• г. Москва
Вопрос №17587387

Мне вчера пришло сообщение на телефон, т.е.уведомление о том, что заявление в полицию поступило и рассмотрено в ГУ МВД г. Наро-Фоминск МО, и будут назначены выездные мероприятия по адресу регистрации, срочно закрыть зам. А сегодня уже тоже пришло сообщение, что формируется заявление в полицию и будет отправлено по адресу моей подсудности, так же организован выезд месту регистрации взыскания денежных средств. Компания интернет зам. Оплатить долг 12 тыс. Как мне быть и что делать? Не смогла выплатить по безработице, просрочка 37 дней, брала 6000. Сейчас долг составил 12000₽

27.09.2018, 14:31
• г. Краснодар
Вопрос №14639462

Сейчас звонил сотрудник полиции из другого города и сообщил, что на меня написано заявление о мошенничестве. Приказал, именно так, явиться в отделение. На мой ответ, что я живу в другом городе, сказал, что ему плевать (разговор я записала) и если я не являюсь объявят в розыск. Затем позвонил второй и сказал, что если я оплачу сегодня в МФО, которое подало это заявление, то дело не возбудят. Брала 5200, частично отдала. Прошло уже три года. Что мне делать? И насколько реальны угрозы полицейских? На момент взятия денег в МФО я работала неофициально, но мне говорят, что это я не смогу доказать.

01.05.2015, 15:11
• г. Волгоград
₽ VIP
Вопрос №6735416

Мне позвонили якобы из полиции и сказали что на меня подали заявление о смс переписке с несовершеннолетней. Следователь сказал что он уходит в отпуск и ему этого не надо, сказал чтобы я позвонил отцу и мы решили это как то полюбовно. Звонил он с сотового. Переписка длилась не долго. Девушка сразу отправила мне интим фото хотя я этого не просил. Потом она попросила меня скинуть свое я скинул ей из интернета. Могут мне за это что-нибудь сделать?

24.04.2019, 00:42
• г. Махачкала
Вопрос №15676083

По номеру телефона полиция может определить данные паспорта, место нахождения.

25.09.2020, 17:21
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17821148

Мне пришла такая смс (Повторная-Повестка МВД 119! В отношении Вас принято Заявление по статья 159 часть 2 УК мошенничество! КУСП-2608662 вам надо прибыть в ОП 3 УМВД каб. 4 23.09.2020 г к 12:00 ч Следователь майор юстиции Сафронов Д.Ю. В случаи неявки будете доставлены приводом!) Это коллекторы.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение