Что положено многодетной но не бедной семье куда не обращусь ответ один вы не являетесь малоимущими.

• г. Уфа

Что положено многодетной но не бедной семье куда не обращюсь ответ один вы не являетесь малоимущими.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в РОССИИ главенствует фактов малоимущности. Соцзащита помогает только таким семьям. Везде требуют справки о доходах.