Как защитить права несовершеннолетних детей при разводе с алкоголиком-мужем?

• г. Брянск

Муж выгнал своих несовершеннолетних детей 8 и 10 лет из квартиры где они зарегистрированны, я там не зарегистрированна, подал на развод! Имею ли я требовать у него предоставление детям жилья, или свободный доступ в квартиру детям после развода какими статьями руководствоваться, или не имею право вообще! Помогите пожалуйста! Муж алкоголик!

Ответы на вопрос (1):

Если дети там зарегистрированы, то "выгнать" просто так он их не может. Да имеете право требовать предоставления им жилья.