Право на выплаты и льготы для моей мамы, находившейся в оккупации под немцами в московской области во время войны - необходимые документы и возможности.

• г. Видное

Моя мама во время войны была в оккупации под немцами в московской области. Сейчас ей 80 лет, имеет ли она право на выплаты и льготы и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нахождение на оккупированной немецко-фашистскими войсками территории не является основанием для предоставления льгот.