Ошибка в фамилии в паспорте при получении гражданства СССР - влияние на дальнейший процесс получения гражданства для дочери

• г. Волгоград

При получении гражданства во времена СССР в паспорте была допущена ошибка в фамилии, я сразу не предал этому зачение Сейчас, когда встал вопрос о получении гражданства моею дочерью обнаружилась данная ошибка. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в паспортный стол, где Вам его выдали с целью исправления ошибки

Елена, Вам отказали в принятии в гражданство?