Продажа дома с земельным участком в деревне - важные аспекты и необходимость консультации при чтении договора

• г. Москва

Я продаю дом в деревне вместе с земельным участком. Подскажите, какие подводные камни могут оказаться в данной ситуации и кто поможет прочесть договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату, вам составят договр купли-продажи если Вы нашли покупателя. В агенстве недвижимости Вы заплатите больше.

Обращайтесь, все оформим