Как составить исковое заявление о разделении алиментов на троих детей, имеющихся из двух браков

• г. Оренбург

У меня ребенок от первого брака, алименты плачу в полном объеме, сейчас от второго брака есть двое детей, подскажите как правильно составить исковое заявление, что бы алименты разделили на троих детей.

Ответы на вопрос (1):

пусть вторая супруга взыскивает алименты в размере 1/3 от заработка. После этого Вы, имея на руках судебное решение обращаетесь с иском об уменьшении размера алиментов взыскиваемых на содержание первого ребенка, до 1/6 от доходов.