Что делать, если становишься доверительным лицом по кредиту и получаешь угрозы вместо заемщика?

• г. Санкт-Петербург

Прошу совета! Моя двоюродная сестра взяла кредит в банке месяца 3 назад. Я по всей видимости, была предоставлена банку как доверительное лицо, вместе с моим номером телефона. На сегодняшний день она не отвечает на звонки ни мне, ни банку. Кредит до конца не оплачен. Мне уже где-то месяц поступают звонки (раз по 10 за день, что меня уже безумно раздражает) , смс с угрозами в адрес моей сестры, но почему-то на мой телефон. Так же банку было мной донесено, что с своей сестрой уже давно не общаюсь (после этой ситуации) и попросила меня не беспокоить, на что звонки и сообщения не прекращаются. Подскажите мне, пожалуйста, что мне в этом случае делать? Звонки с 8 часов утра с стороны банка уже совсем для меня неуместны!

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте номер телефона.