Ответственность бывших жильцов за отсутствие отметки о выбытии из квартиры - что предусматривает закон?

• г. Пермь

Предусмотрена ли законом ответственность для бывших жильцов, выписанных в принудительном порядке новыми собственниками квартиры, если эти бывшие жильцы не поставили в паспорте отметку о выбытии из этой квартиры? Ведь фактически получается, что штамп о прописке в паспорте есть, а судом они оттуда уже выписаны, т.е. они много лет могут ходить с таким паспортом, брать кредиты и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности нет

И вас это никоим образом не коснется