Влияют ли договоры купли-продажи на дележку имущества в разводе и возможность конфискации машины и дачи в результате неоплаты мужем кредитов?

• г. Воронеж

Мы с мужем в разводе. Во время нашего брака он взял кредиты в нескольких банках, сейчас не оплачивает их полностью. Из имущества-машина и дача, которые я у него купила. Являются ли договоры купли-продажи тс и дачи документами, подтверждающими то что я их купила? В случае суда могут ли у меня забрать дачу и машину, являющиеся раньше совместно нажитым имуществом и после развода выкупленные у мужа и теперь принадлежащие мне? Я не была его поручителем иникаких бумаг по его кредитам не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Да, являются. Если на них будут обращать взыскание, вы в суде всегда сможете доказать то, что имущество принадлежит вам.