Судебный иск о алиментах - жена требует 7000 прожиточного минимума, муж безработный и без собственности в городе

• г. Череповец

После развода жена подала в суд на алименты в сумме 7000 прожиточного минимума, муж в данный момент в статусе безработного на учете в центре по безработице, материальное положение собственности нет в городе.

Ответы на вопрос (1):

если ответчик не работает, то алименты будут назначены в твердой денежной сумме, ее размер определит суд.

устройтесь на работу и представьте справку о заработке