Скажите, пожалуста, какие налоги необходимо уплачивать при продаже квартиры?

• г. Москва

Скажите, пожалуста, какие налоги необходимо уплачивать при продаже квартиры? Кроме подаходного налога (13%) нужно ли уплачивать какие-то другие налоги?

Ответы на вопрос (1):

При продаже вы платите 13 % от суммы выше 1000000 рублей, если владели квратирой менее 3 лет.ю Если более. то не платите.