Последствия для жены, брала кредит и микрозайм но не выплачивает - какие санкции ожидают ее в случае суда?

• г. Нижний Новгород

Моя жена взяла кредит на 50000 р и выплатила 17000 потом ее уволили не смогла платить взяла еще микрозайм и не платит тоже уехала из города какое наказание скорее всего ей возможно если будет суд.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание долгов в судебном порядке и принудительное исполнение исполнительных документов.