Вопрос - Можно ли прилететь в Магадан с условной судимостью по статье 310 часть 2, если я живу на Украине и у меня муж там работает?

• г. Новый Буг

У меня муж работает в Магадане и приглашает к себе в гости. Могу ли я прилететь к нему с условной судимостю по статья 310 часть 2. живу на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, но надо решить вопрос с органом государственной исполнительной уголовной инспекции по месту жительства, где вы "периодически" отмечаетесь. А так на границе никаких проблем не будет, у Вас ведь а паспорте нет каких-либо отметок, да и быть не может, отметок о Вашей судимости, а посещение России гражданам Украины осуществляется на безвизовой основе, поэтому смело летите, не волнуйтесь.