8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Мытищи
Александр Россия, г. Мытищи
02.02.2001 в 15:48
номер вопроса №26912
прочитан 7 раз

Пажалуёста как сеёчас расчитываются в % отношении к зарплате алименты на 1;2;3 и т. д. детей Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 36 Личная консультация
    02.02.2001 18:58

    Здравствуйте! На одного ребенка - 1/4, на двух - 1/3, на трех и более детей - 1/2. Ничего не изменилось. Ст. 81 СК РФ.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение