Проблема долга и отсутствия желания приватизации в семье проживающих в соц найме - что можно предпринять?

• г. Нижний Тагил

Я живу в квартире, она в соц найме! Кроме меня еще проживают 2-е родствинеков, у нас проблема есть долг который ростет и некто в семье не хочет госить долг и приватизировать не хотят! Посоветуйте что можно предпринять с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

День добрый нужно погасить самостоятельно и затем через суд требовать с оплаты с родственников в долевом отношении. Либо оформить отдельный лицевой счет в управляющей компании.