Как оформить неоформленный участок и сколько это может стоить - процедура и затраты. Возможность ренты при оформлении участка на другого человека.

• г. Москва

Такой вопрос у меня... Есть неоформленный участок, верней участок оформлен в 1992 году но дом и все строения не оформлены. Если начинать процедуру оформления то с чего нужно начинать и сколько это приблизительно стоит? И еще! Параллельно с оформлением участка тот человек на которого он оформляется может на меня написать пожизненную ренту?

Ответы на вопрос (1):

Межевание: прибл. 25000,

гос. регистрация права собственности 1000.

Оформить ренту может (если захочет).