Использование неправильного расчетного счета в постановлении о возбуждении исполнительного производства - допустимо ли такое действие?

• г. Альметьевск

В постановление о возбуждении исполнительного производства указан расчетный счет не тот, который я прилагала к заявлению о возбуждении исполнительного производства, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства будут поступать на депозит ФССП, после чего бухгалтерия ФССП перечислит д/с на указанный Вами счет. Иначе, как они проконтролируют перечисления итд итп ? На вопрос ответил ? Успехов Вам !