Как вернуть невыплаченную заработную плату после увольнения вахтой в Уренгойгорстроймонтаж?

• г. Горно-Алтайск

Работал вахтой в уренгойгорстроймонтаж уволился по собственной инициативе забрал трудовую расчетных не выплачивают говорят нет денег на счету. Подскажите куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Просто исковое заяление в районный суд.

У вас всего три месяца на подачу иска.

Павел Петрович, обращайтесь в суд в течение 3 месяев. Исковое необходимо подавать по месту нахождения ответчика - организации.