Вынесен обвинительный приговор по ст.116 УК РФ, но до сих пор не ступил в законную силу

• г. Канск

Обвинительный приговор по ч.1 ст.116 УК РФ вынесен 21 декабря 2012 г. Наказание - 5 тыс. штрафа. Осужденной подана апелляционная жалоба, на которую 2 июля 2013 г. вынесено апелляционное определение, подтверждающее обвинительный приговор. До 2 июля 2013 г. обвинительный приговор не ступил в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Судимость будет погашена через год после уплаты штрафа.

Если вы об этом спрашиваете.