Вопрос - Могу ли я заранее сделать свое авто после ДТП, если оба водителя виноваты и пострадало средней степени тяжести? Какие выплаты мне ожидать?

• г. Красноярск

Два виновника дтп, обоюдное, ждем сэм пострадавшая средней степени тяжести, могу ли я заранее сделать свой авто, все равно выплат будут гроши, чем мне это грозит, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грозит отказом в выплате страховки

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп с пострадавшими средней степени тяжести и с исходом смерти. Виновник был в алкогольном опьянении. Что грозит виновнику. Если у него есть на иждивении ребенок и свой грудной ребенок, хорошие характеристики. Вину свою полностью признает.

При ДТП я получил травму средней степени тяжести (перелом грудной клетки со смещением), могу ли я взыскать с виновника ДТП моральный ущерб, какие нужны для этого документы? И есть ли смысл с этим связываться? Заранее спасибо.

Виновник дтп был пьян, без в/у, на угнаном авто.

В дтп пострадала девушка, которая сидела со мной, получив при этом повреждения средней тяжести.

1. Могу ли я получить деньги со своей страховой за авто? За девушку.

2. Что грозит винновнику дтп? Уголовка?

Какое наказаие ждёт виновника дтп если постродали 5 человек средней и лёгкой степени тяжести вреда здоровью виновник дтп ивалид 2 ой группы без обоих ног но работает по найму водителем.

После ДТП выяснилось, что виновник ДТП не имеет страховки, он вообще был лишён прав на 1,5 года, но ездил на машине, Вопрос: получит ли страховую выплату пострадавшая сторона? И чем это в будущем грозит виновнику ДТП? Может ли страховая компания взыскать с виновника ДТП потом сумму страховой выплаты в порядке регресса?

Произошло ДТП (погодные условия сыграли роль), я виновница, второй участник (точнее его пассажир, который является владельцем авто) получил телесные повреждения (вроде средней тяжести), что за это грозит. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вписана в страховку авто Но владельце является муж у него нет прав на вождения автомобилем. Чем мне может это грозить если его остановят? Мне сказали что мне ничем не грози. Т А тогда чем это будет грозить мужу? Заранее спасибо.

, у виновника дтп тяжкие телесные повреждения, (виновник дтп был трезвый), в полиции говорят будут заводить уголовное дело, почему не административное? И что грозит виновнику? Спасибо!

Я - виновница ДТП, и есть пострадавшая девочка - у нее ЧМТ, без кровоизлияния. Как будет констатироваться вред здоровью - тяжкий либо средней тяжести? Cпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение