Бывший муж не выплачивает алименты и не работает - я одна работаю и воспитываю сына - являюсь ли единственной кормилецей по закону?

• г. Орск

Бывший муж не работает 2 года и не платит алименты, имущества нет. я работаю и воспитываю одна 8 летнего сына. Являюсь ли я единственной кормилецей с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (1):

не являетесь,т.к. отец ребенка не лишен родительских прав