Спросить бесплатно

Как поступить если прошел год после вынесения решения суда о необоснованном обогащении.

Я опять должна новый иск теперь подать в суд о начислении уже новых процентов и нужно ли платить госпошлину снова или судебным приставам нужно лишь приложить расчет новых процентов для того что бы они взыскивали большую сумму. Опишите порядок действий.

вопрос №2692984
прочитан 91 раз

вы делаете расчет, подаете в суд, оплачиваете госпошлину, получаете решение, исполнительный лист, передаете приставам

Похожие вопросы

юрист Калмычкова Валерия Олеговна:

В соответствии со статьёй 87 СК РФ трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.


юридическая фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры":

Уважаемый Олег, лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока,


юрист Исаев Роман Сергеевич:

С момента вступления решения в силу, т.е. с момента вступления в силу постанолвения суда апелляционной инстанции. Удачи в вашем деле и всего хорошего.


юрист Полянский Максим Петрович:

В течение трех лет с момента вынесения решения суда первой инстанции Вы можете


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Да. Статья 333.19. Налогового кодекса РФ Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями 1.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X