Как и где можно зарегистрировать ПБОЮЛ.

• г. Москва

Как и где можно зарегистрировать ПБЮЛ.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ПБОЮЛ проводится в филиалах Московской регистрационной палаты по месту его постоянного проживания. Среди необходимых документов необходимо представить следующие:

- 3 фотографии размером 3 на 4 (черно-белые);

- квитанцию об уплате регистрационного сбора;

- 3 декларации на печать и квитанцию за ее изготовление, в случае, если ПБОЮЛ хочет иметь печать;

- заполненное заявление по форме, установленной Московской регистарционной палатой;

- оригинал паспорта.

После получения свидетельства о регистрации Вас в качестве ПБОЮЛ, Вы обязаны в 10-дневный срок встать на учет в Государственную налоговую инспекцию по Вашему месту жительства для получения Свидетельства о постановке на учет с Вашим номером ИНН. Затем происходит регшистрация Вас как ПБОЮЛ в Фонде медицинского страхования и Пенсионном фонде.

мега-интел