Что делать, если компания отказывается возместить ущерб, причиненный через ее сотрудника

• г. Донской

Я –физическое лицо. Через внештатного сотрудника компании я получил значительный финансовый ущерб. Подал заявление на сотрудника в милицию для возмещения причиненного ущерба. Милиция предложила мне решать свой спор с компанией в гражданском суде. Но Суд отклонил мой иск к компании, а сотрудник уехал на родину за границу. Как я правильно должен поступать в сложившейся ситуации? Заранее благодарю. Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно правильно суд отклонил иск. Узнайте адрес места жительства этого человека и направьте иск по месту его жительства или по месту нахождения его имущества, если место жительства неизвестно.