Возможные проблемы при подписании акта-приёма передачи и оформлении в собственность без подписания дольщиком досоглашения о продлении срока сдачи дома по 214-ФЗ.

• г. Санкт-Петербург

Какие проблемы могут возникнуть при подписании акта-приёма передачи и оформлении в собственность, если досоглашение о продлении срока сдачи дома не подписано дольщиком? Основное соглашение по 214-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

О чем допсоглашение?