Потеря сережки в ходе драки - к кому обратиться и как решить эту ситуацию?

• г. Иваново

У меня такая ситуация у меня произошла драка с девушкой в ходе этой драки я потеряла сережку девочка которая была со мной моя знакомая ее нашла но по какой то причине не сознавалась что взяла ее хотя свидетели видели что она у ее. На следующий день я собралась ехать просмотреть камеру кто же ее взял тогда раз она не сознавалась но потом она призналась что да ее действительно нашла но где то потеряла поэтому расстерялась и не созналась. На кого мне в этой ситуации писать заявление? И вообще в таком случае что делать? Сережка мне очень дорога.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Даша, а сколько Вам для начала лет?