Как снять судимость в 3 года общего режима с испытательным сроком в 2 года (испыта-тельный срок вышел в ноябре 2000 г.)

• г. Москва

Как снять судимость в 3 года общего режима с испытательным сроком в 2 года (испыта-тельный срок вышел в ноябре 2000 г.)

Огрмное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша судимость уже погашена, т.е. Вы уже не судимы.

Ст.86 УК РФ.