Поймали на сбыте спаса. Продал 1 грамм, при себе было около 4 грамм. Возможно ли условное наказание.

• г. Казань

Поймали на сбыте спайса. Продал 1 грамм, при себе было около 4 грамм. Возможно ли условное наказание.

Ответы на вопрос (3):

Возможно при наличии смягчающих вину обстоятельств..

при наличии смягчающих и отягчающих обстоятельств, личности обвиняемого и других обстоятельств.

Ранее были судимы ? Явку с повинной писали ? Обвинение предъявили ?