Купила мобильный телефон в подарок. Не понравился. Могу ли я его сдать? Прошли сутки. Наклеили только пленку в магазине,

• г. Москва

Купила мобильный телефон в подарок. Не понравился. Могу ли я его сдать? Прошли сутки. Наклеили только пленку в магазине,

Ответы на вопрос (2):

Если телефон надлежащего качества, сдать его не можете.

Без согласия продавца нет. Некоторые продавцы такой техники по своему желанию устанавливают сроки, когда это возможно.