Купила мобильный телефон в подарок. Не понравился. Могу ли я его сдать? Прошли сутки. Наклеили только пленку в магазине,

• г. Москва

Купила мобильный телефон в подарок. Не понравился. Могу ли я его сдать? Прошли сутки. Наклеили только пленку в магазине,

Ответы на вопрос (2):

Если телефон надлежащего качества, сдать его не можете.

Спросить
Пожаловаться

Без согласия продавца нет. Некоторые продавцы такой техники по своему желанию устанавливают сроки, когда это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я от Вас получить консультацию? За ранее благодарю. Вопрос по непродовольственным товарам. Купил новый телефон в сети магазинов. Купил и наклеил пленку в другом магазине. Через десять дней обнаружил брак в телефоне. Могу ли я требовать не только замену на такой же исправный телефона но и пленки тоже, от магазина где купил только этот телефон?

Купили в салоне защитную пленку для телефона в магазине наклеили на переднее стекло на заднее стекло наклеивала дома сама. Не прошло недели на Верхнем стекле пленка уже открывалась в двух местах попала пыль и мусор, Можно ли вернуть деньги за пленку и за некачественно оказанную услугу по наклейке пленки?

Приобрела телефон, в другом магазине купила защитную пленку, там же ее наклеили. После 4-х дней использования, телефон сломался. Я отдала его в сервис. Сказали, что заводской брак. В заявлении я указала, что на телефон была наклеена защитная пленка, могу ли я потребовать вернуть мне деньги, за защитную пленку или чтобы магазин, предоставил мне защитную пленку из своего ассортимента?

Купила телефон в магазине. В другом магазине наклеела защитную пленку. Так как в том не было. Через пару дней перестал работать. Вернула в магазин, где купила тел. после диагностики что ремонту не подлежит. Могу ли я забрать деньги, а не обменивать телефон. И кто возместит стоимость пленки и услуги по ее установки. Чеков на пленку и услуги нет.

Купила в подарок мужу мобильный телефон, он ему не понравился т.к. нужно резать его сим карту. Могу ли я его вернуть обратно в магазин?

Купила телефон подруге в подарок, а он ей не понравился. Могу ли я сдать его обратно в магазин? Обмен товара не нужен. 14 дней с момента покупки не прошло.

Мы купили сотовый телефон, нам наклеили на него защитную пленку, со дня покупки прошло 3 дня, нам он не понравился в эксплуатации и мы обнаружили что в комплекте зарядное устройство только через usb, можно ли его вернуть назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон, предложили броне-стекло на него, я согласился, и согласился на их услуги по наклейке. Наклеили, через три дня пленка пошла пузырем. Стоимость пленки,1000 и услуга наклейки 200. Всего 1200. Сумма не большая, но все же. Что я могу предпринять? Я хочу, что бы магазин за свой счет, переклеил пленку. (новую)

Приобрела защитную пленку на телефон в магазине, обратилась в центр мтс для оказания услуги установки защитного стекла/пленок на телефон. Пленки мне испортили и недрокачественно наклеяли. Могу ли я вернуть средства которые я потратила за пленку. Возместить ущерб.

Сегодня купила роутер, в подарок брату, но он не понравился (открывалась только коробка). могу ли я его сдать в магазин обратно или обменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение