Дом куплен в кредит в браке. Кредит ещё не погашен. Как будет делится дом и кредит при разводе?

• г. Задонск

Ответы на вопрос (1):

Ольга

согласно нормам семейного законодательства общее имущества супругов при разводе делится пополам, если соглашением не предусмотрено иное. Так же делится остаток непогашенный на день расторжения брака банковский кредит.