Отзыв в Арбитражный суд - аннулирование лицензии на продажу алкоголя из-за несвоевременного предоставления деклараций

• г. Архангельск

Помогите составить отзыв в Арбитражный суд. по поводу аннулирования лицензии на осуществление розничной продажи алкогольной продукции (не своевременное предоставление деклараций)

Ответы на вопрос (2):

Мария

это платная услуга. Обращайтесь к юристам в приватном порядке.

Письменные документы юристы составляют только на платной основе