Как оформить разрешение на выписку и прописку ребенка без личного присутствия отца

• г. Москва

Я вышла замуж во второй раз и уехала с мужем и сыном от первого брака в другой город. Сын не усыновлен вторым мужем. Сейчас требуется выписать сына из моей квартиры и прописать по новому месту жительства. Отец ребенка не против выписки/прописки, но присутствовать лично отказывается. Как должно выглядеть разрешение от бывшего супруга, кем заверено (возможно нотариусом)? Нужно ли делать его в двух экземплярах для прописки в другом городе (куда отец ребенка не поедет)?

Ответы на вопрос (1):

оформите согласие отца ребенка у нотариуса