Я постирала свой военных, он стал не годным, что мне делать, мои действия и что мне за это будет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я постирала свой военник, он стал не годным, что мне делать, мои действия и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

писать заявление об утрате военного б. Вам грозит административный штраф.

Спросить
Пожаловаться

Сдайте испорченный документ и получайте новый

Спросить
Пожаловаться

Как получить военник? Мне 41 год. я служил, но сбегал, поэтому не получил военник. Когда пришел после 29 лет в военкомат мне сказали, что не могут найти документов или военника (я уже не помню). как мне сейчас поступить?

Моему мужу 27 лет. Он пошел в военнкомат получать военник, а там тетка стала угрожать штрафами, записью как будто он уклонист. А моему мужу повестки вообще не приходили со школы. Он не скрывался, не претался. Учился в техникуме, но и там не было повесток. Два года назад получил новый паспорт и там тишина. Сейчас прошел комиссию в военкомате и его признали не годным к военной службе. Пришел сдавать документы, а тетка опять стала запугивать штрафами и записью в военнике-как уклониста. Что делать? Военник так и не выдает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здровствуте у меня болезнь Осгуда Шлятерра и меня признали в военкомате годным, но по ст.65 Расписания болезней люди считаются не годными скажите что мне делать?

На работе проходили мед. комиссию, военник на руках, в военнике котегория б,психиатр потребовал выписку из военкомата, имеет ли он на это право?

У меня такой вопрос: машина в автокредите, после дтп признали годными остатками и страховая КАСКО (СК Компаньон) выплачивает за минусом годных остатков. Долг в банке еще остается. Кто должен забрать эти годные остатки - страховая и выплатить мне их сумму или банк в счет уплаты кредита? По правилам страхования СК Компаньон они могут звыть и могут не взять эти годные остатки, и конечно они выбирают не взять. Есть ли какие либо аргументы закона чтобы обязать их забрать и выплатить мне сумму годных остатков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение