Сотрудники милиции забрали машину за распил - каковы мои права?

• г. Красноярск

Машину при снятии с учета, забрали за распил, забрали сразу документы и ключи. Никаких документов и бумаг на руки не дали. Завели уголовное дело, проводят следственные действия. Что будет с моим автомобилем? Вернут ли мне его на запчасти хотябы? Правомерны ли действия сотрудников милиции? Сообщили что увезут авто на штраф стоянку и дело будет идти не меньше 2-3 лет. За это время машина на штраф стоянке превратиться в хлам. Что делать в подобной ситуации подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с требованием к предыдущему продавцу о возврате уплаченных денег. Если в решении данного вопроса вам нужна юридическая помощь, то можете обратиться по тел. 2-722-092