Где в Санкт-Петербурге оформить дубликат метрики для уроженки России-гражданки Узбекистана при подаче документов на РВП?

• г. Санкт-Петербург

Мама гражданка Узбекистана, уроженка России, Стерлитамак, пенсионер, при подаче документов на РВП метрики признали нечитабельными. Посоветовали оформить дубликат. Вопрос: Куда в СПБ обратиться за оформлением дубликата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о свидетельстве о рождении, то этот документ может выдать ЗАГС, зарегистрировавший рождение