Выплаты премий при увольнении по собственному желанию - возможные сценарии

• г. Старый Оскол

Я хочу уволиться по собственному желанию. Форма оплаты моего труда это оклад + 100% премии. Если я пишу заявление на увольнение 2 октября (+ 2 недели отработки - 16 октября), то обязаны ли мне выплатить за СЕНТЯБРЬ 100% премии. И обязаны ли выплатить премию за октябрь?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда определяются работодателем, а не законом.