Срок действия и ссылка на него в законе для справки выписки из домовой книги для пересечения границы

• г. Белгород

Какой срок действия справки выписки из домовой книги. И где в законе есть ссылка на этот срок. Выписка нужна для пересечения границы (упрощенные пункты пропуска) и некоторые пограничники требуют поменять выписку ссылаясь на то что она старая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, по общему порядку- 1 месяц, но насколько я знаю, срок устанавливается на региональном уровне - например у нас - 10 дней -(соотв. обл. закон)