Как обезопасить себя и детей от неправомерных кредитов - роль брачного контракта и переписки имущества

• г. Нягань

Мой муж постоянно берет кредиты без моего согласия. Чтобы обезопасить себя и детей хочу заключить брачный контракт. Также переписать свое имущество (пол квартиры) на маму. Вопрос: должна ли я буду выплачивать за него кредиты взятые до заключения с ним брачного контракта? (В том случае если он не будет этого делать)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! В брачном контракте можно урегулировать и выполнение уже имеющихся кредитных обязательств.