Расчет отпускных дней до начала декретного отпуска после их задержки

• г. Калининград

Работаю на предприятии с 9 января, отпуск на 2 недели дали с задержкой 5 августа, а не 9 июля. Ухожу в декрет 4 ноября. Сколько отпускных дней мне еще положено до 4 ноября. Если можно, помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет права на какой либо из дополнительных отпусков - то еще 2 недели