Скажите пожалуйста: какие документы нужно приложить к исковому заявлению об определении места жительства ребенка?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Павел, необходимо:

Копия искового заявления

Копия свидетельства о рождении ребенка

Документы о правах на занимаемое жилое помещение (договор, свидетельство)

Копия справки с места работы о размере заработка истца

Характеристика с места работы

Документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования

Павел, здравствуйте! Обращайтесь если понадобится помощь, имеем опыт судебных разбирательств в данной теме.