Значит ли это, что можно не спешить с заключением на бумаге?

• г. Брянск

Трудовой договор считается заключенным, ести человек приступил к работе. Значит ли это, что можно не спешить с заключением на бумаге?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что текст договора в большинстве случаев работнику не нужен. Однако, когда дело доходит до трудового спора, то в суде приходится иной раз доказывать даже сам факт трудовых отношений. Всего этого можно избежать, имея на руках договор.