Апелляционная жалоба ЗАО Форком на решение арбитражного суда о признании недействительным постановления о перерегистрации земельного участка в пользу компании

• г. Брянск

Государственный природный национальный парк лосиный остров обратился в арбитражный суд московской области с иском к администрации пушкинского района московской области о признании недействительным постановления от 12.10.97 г.№1946 о перерегистрации и выдачи ЗАО Форком свидетельства на право бессрочного пользования земельным участком. Арбитражный суд удовлетворил заявленное исковое требования сославшись на то что спорный земельный участок входит в состав земель парка. ЗАО Форком подало в арбитражный суд московской области апелляционную жалобу. Определите круг лиц имеющих право на подачу апелляционной жалобы. Вправе ли ЗАО Форком обжаловать решение арбитражного суда по данному делу.

Ответы на вопрос (2):

Правилами сайта не предусмотрено бесплатное решение задач по правовым дисциплинам студентам.

Задачки нужно учиться решать самим. Иначе никогда не станете юристом, и не сможете как мы, давать бесплатные и платные консультации)))