Нарушение закона со стороны продавца - продажа товара с завышенной ценой в сравнении с другими местами продажи

• г. Москва

Приобрёл сложнобытовой товар за 5300 руб. в соседнем магазине он-же за 3200 руб, средняя цена по сайту медиамаркт 3500 руб. есть ли в этом случае нарушение закона со стороны 1 ого продвца... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких нарушений закона нет.

Если в вопросе Вы имеете в виду, что в этой сети магазинов товары обозначены на сайте по одной цене, а в магазине другая, то нарушение есть в части недостоверной информации о цене.

Если это разные магазины и они ни друг другу ни к сайту не относятся, то нарушения нет никакого.