Законность увольнения без обвинительного приговора суда по статье 82 ФЗ 342 при наличии ареста и обвинений

• г. Чита

Меня уволили по п.9 ч.3 ст.82 ФЗ 342. я нахожусь под арестом, мне предъявлено обвинение. Вину я не признаю. С заключением служебной проверки не ознакомлен, также как и с приказом об увольнении. Законен ли приказ об увольнении без обвининтельного приговора суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте! Формальные признаки нарушены, и Вашу вину в установленном законом порядке может установить только суд.